Свадьба
Свадьба в стиле рустик
11.11.2016
Свадьба в Подмосковье
Как подготовиться к свадьбе
25.11.2016
Показать все

«Мужские дела»

Свадьба: задачи жениха

Обычно все предсвадебные хлопоты берет на себя будущая супруга или мамы молодых. Но есть некоторые пункты, с которыми лучше всего справится именно жених! Скоро свадьба? Доверьте будущему мужу следующие дела:

  1. Список расходов

Мужчины держат список не в голове, а на бумаге. Ну, или на компьютере. Поверьте, если вы доверите ему контроль расходов, то он и табличку в эксель создаст, и внесет туда даже стоимость кофе, который вы пили на встрече с тамадой. Плюс, он не даст потратить лишние деньги на «вон ту симпатичную вазочку, которая будет так хорошо стоять на столе молодых».

  1. Музыка

Все, что связано с подбором плей-листа, общением с ди-джеем, доверьте будущему мужу. А вот на поиски подходящего реквизита для украшения зала или свадебного платья берите подружек. Как говорится, разделяй и властвуй!

  1. Еда

Выбирая подходящий ресторан, вы в любом случае попробуете хотя бы 1-2 блюда из банкетного меню. Ни один представитель сильного пола не откажется от участия в дегустации.

  1. Автомобиль

Как и в случае с музыкой, доверьте ему транспортные вопросы. Ваш мужчина должен не только выбрать авто, но и проконтролировать, чтобы машины приехали вовремя, водитель знал дорогу, а капот был украшен. Плюс, он уж точно сможет отличить «Чайку» от «Лады».

  1. Снять домик на выходные в Подмосковье

Если планируется свадьба за городом, поставьте перед ним задачу снять дом для свадьбы в Подмосковье недорого. Но предварительно вы должны составить список гостей, которые останутся на базе отдыха с ночевкой.

  1. Костюм

Вряд ли ваш молодой человек захочет ехать на поиски идеального костюма с вашими подружками и тетушками. Даже если он не любит шоппинг, пусть возьмет волю в кулак и ходит с вами по магазинам.

  1. Ведущий

Если вы не хотите проблем на свадьбе, обязательно на встречу с ведущим берите жениха. Найти общий язык с тем, кто будет проводить вашу свадьбу, должны вы оба. Обсудите со своей второй половинкой все моменты, касательно торжества, подрядчиков. Ведь этот день очень важен для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *