каравай
Каравай – всему голова
18.04.2016
Завтрак у Тиффани
Свадьба в стиле «Тиффани»
20.04.2016
Показать все

Самые распространенные ошибки при подготовке к свадьбе

Свадебные ошибки

Свадьба – дело серьезное и ответственное, к ней нужно готовиться заранее, не откладывая все дела на потом. Но многие молодожены в ходе планирования совершают огромное количество ошибок, среди которых хотелось бы выделить следующие:

  1. Заниматься организацией в последний момент. Чтобы успеть заказать хорошего ведущего по доступной стоимости, фото- и видеооператора, нужно заниматься поисками минимум месяца за 2-3 до торжества. Некоторые пары приступают к организации свадебного торжества за полгода-год. Понравившееся кафе может быть занято, а приглашенным гостям придется откладывать свои планы, чтобы попасть к вам на торжество.
  2. Выбирать заведение наобум. Красиво, дорого не всегда значит качественно. Деталь заключается в мелочах. Прежде чем вы подпишете договор об аренде и внесете залог, попробуйте несколько основных блюд, которые будут на банкете. Также последите за тем, как ведет себя персонал, вежлив ли он с гостями, вовремя ли приносит блюда, убирает со столов.
  3. Нанимать «своего» фотографа, отказываться от оператора или нанимать «2-в-1». Экономя на этом моменте, на самом деле вы экономите на воспоминаниях. Если съемкой будет заниматься друг/знакомый/родственник, то он может упустить самые интересные моменты, пока будет общаться с остальными гостями.
  4. Играть свадьбу без ведущего. Помните, что ведущий и тамада – два совершенно разных человека. Поговорите с ним, выясните, какие конкурсы он обычно проводит. В идеале – посмотреть портфолио, узнать реальные отзывы от предыдущих клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *