Свадьба на природе: идеи праздника на свежем воздухе
04.07.2017
Свадебный банкет: особенности составления меню
06.07.2017
Показать все

Организация свадьбы в Подмосковье: декор и порядок

Занимаясь подготовкой к свадьбе, каждая невеста сталкивается с вопросом декора ресторана. Найти профессионального декоратора, который грамотно украсит помещение, расставит акценты в банкетном зале и при этом вложился в установленный бюджет, не так уж и просто. Организация свадьбы в Подмосковье обойдется дешевле, чем в столице, это неоспоримый факт. Но все равно первым делом решите, что именно вам нужно, а уже после – согласовывайте смету со специалистом.

Обязательно нужно украсить:

  • стол молодоженов;
  • зону велком;
  • площадку для выездной регистрации.

Украшение ресторана в Подмосковье: ищем золотую середину

Итак, о чем стоит помнить при подготовке к свадьбе:

  1. Экзотика уступает место классике, сейчас уже не принято эпатировать публику живыми статуями и лепниной на потолках. В моде экодекор: полевые цветы, деревянные фигурки, фрукты и овощи в качестве украшений. И помните о том, что во всем нужно соблюдать золотую середину. Избыток декора скажет, скорее, о безвкусице пары, впрочем, как и полное отсутствие оного.
  2. Сразу после того, как организация свадьбы в Подмосковье ложится на плечи декоратора, он должен приехать и осмотреть площадку для свадьбы, чтобы, исходя из пожеланий молодых, предложить им несколько вариантов декора.
  3. Стоимость услуг специалиста зависит от того, что хотят молодожены и реквизита. Одно дело – украсить все тканью и шарами, другое – использовать редкие и дорогие цветы при составлении цветочных композиций, рамки, багеты, ширмы, объемные буквы и т.д. У многих декораторов есть определенный реквизит, который он может предложить будущим супругам за дополнительную плату. Например, арка для выездной регистрации, ткани и т.д.

Кстати, в качестве украшения можно использовать съедобные элементы. К примеру, на стол в зоне «Велком» поставьте диспенсер для лимонада с краном, шоколадный фонтан, вазочки с конфетами, пирожным, фруктами. Это и красиво, и вкусно.

Свадьба на природе – тренд текущего сезона

Сейчас многие молодожены отказываются от городских ресторанов в пользу загородных. Организацией свадьбы в Подмосковье обычно занимаются подрядчики, сотрудничающие с выбранным банкетным залом. Так, «свои» декораторы знают особенности заведения и грамотно подчеркивают плюсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *