Свадебные приметы и суеверия
20.09.2016
Ошибки свадебной фотосессии
03.10.2016
Показать все

Волнение перед свадьбой: как успокоиться

Накануне свадьбы у многих невест возникает небольшая хандра и апатия. Это связано с тем, что девушки начинают переживать за то, как все пройдет, что будет с погодой и гостями, понравится ли мероприятие подругам, не сорвется ли аренда зала в Зеленограде и не подведет ли ведущий. В данном случае главное – взять себя в руки и не наводить панику.

Осторожно, паника: свадьба без проблем

Многие советуют выпить рюмку коньяка, как только настроение будет портиться. Но на самом деле от алкоголя лучше отказаться. Пропейте курс витаминов, в крайнем случае вас спасет настойка пустырника. Предварительно проконсультируйтесь со своим врачом, который пропишет вам подходящее средство.

Отвлеките себя. Как бы это глупо не звучало, но нужно заняться чем-то, что не связано со свадебной суетой. Сходите в кафе или кинотеатр, пообщайтесь с подругами, сделайте закупку продуктов на следующую неделю. Отличное средство для любой девушки – это шоппинг.

Спорт – наше все. Конечно же, не стоит изнурять себя накануне свадьбы или подвергать здоровье опасности, но вот обычный бег, плаванье или йога, если вы и ранее занимались этим, вам не помешают.

Посетите спа-центр, где вам сделают релаксирующий массаж. А вот с косметологическими процедурами лучше не экспериментировать.

И помните, как бы вы не волновались, это ваш день, и он в любом случае пройдет идеально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *