Как определиться с тематикой свадьбы
14.02.2017
Немного о цвете экрю
28.02.2017
Показать все

Философия «Эко» стиля

Одним из необычных и новомодных свадебных стилистик является свадьба в Эко-стиле. Эко-стиль — это целая жизненная философия, он скрывает под собой отношение людей к природе и окружающему нас миру. Такой стиль идеально подойдет людям предпочитающим велосипед вместо авто или же тем, кто выбирает для себя электро-мобиль, не выделяющий такое количество вредных выхлопных газов. Гармония и единение с природой легли в основу стиля, натуральность и экологичность.

Данный стиль не любит большое количество деталей и громоздкость. Все детали декора должны быть исключительно натуральными. Это могут быть шишки, желуди, мох, солома, бечевка и дерево с минимальной обработкой. Например, из дерева можно сделать красивую шкатулку для колец. Использование такого рода материалов продиктовано тем, что они разлагаемые и не наносят вреда. Даже если эти элементы оставить после себя на улице, они не пролежат там годами, в отличие от пластика или целлофана.

Цвета стиля — натуральные. Цвет дерева, свежескошенной или подсохшей травы, цвета камней или глины. Ничего броского, яркого, выдающего свое технологическое происхождение. Стоит уделить особое внимание привязке к локации. Т.е. все зависит от места проведения и региона проживания. Если в регионе присутствуют в обилии хвойные леса, то лучше использовать их при декорировании. А если это теплые районы, в которых много цветов, то невеста может использовать вместо традиционного свадебного букета — цветы лаванды или полевые ромашки, лютики и васильки.

Для проведения церемонии лучше всего выбрать нечто просторное, на открытом воздухе. Это может быть задний двор коттеджа, ресторан у воды или же территория целой базы отдыха. В окружении леса, свежей травы, цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *