Свадьба: задачи жениха
«Мужские дела»
17.11.2016
Свадьба на природе
Ошибки при выборе ведущего
02.12.2016
Показать все

Как подготовиться к свадьбе

Свадьба в Подмосковье

Красивая свадьба в Подмосковье — это работа ряда профессионалов, которые не только помогут с организацией мероприятия, но и сделают все возможное, чтобы молодые и гости остались довольны праздником. Но есть несколько советов, как подготовиться к свадьбе на природе и не оплошать:

  1. Даже если вы сотрудничаете со свадебным агентством, все равно контролируйте ход работы и встречайтесь с людьми, которые буду задействованы. Речь идет о фотографах, ведущих, видеооператорах.
  2. Если проводится свадьба на базе отдыха, не забудьте позаботиться и о месте для ночевки гостей. Можно, к примеру, снять коттедж в Подмосковье на свадьбу или гостиницу.
  3. Делайте пробную прическу и макияж заранее. Если вам не понравится результат, работа мастера или просто образ, будет время, чтобы все поменять и исправить. Рисковать и экспериментировать в день свадьбы не стоит.
  4. Заранее распланируйте свой маршрут, чтобы вы точно знали, куда и в какое время едете, какие достопримечательности по пути можно посетить. Не должно быть суеты и спешки.
  5. Не проводите девичник и мальчишник накануне свадьбы. Помятый жених и нетрезвая невеста – не лучший вариант.
  6. Приглашайте фотографа и оператора за час-полтора до выезда в ЗАГС. Они должны запечатлеть ваши сборы, трогательные моменты надевания фаты, переживания и эмоции, которые испытываете вы и ваши близкие в этот момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *