Свадьба в Подмосковье
Свадьба: с чего начать подготовку
19.06.2017
Свадебные ошибки
Популярные свадебные разводы на деньги
21.06.2017
Показать все

Сколько стоит свадьба в Подмосковье?

Многие свадебные агентства утверждают, что невозможно устроить хороший праздник за 200-300 тысяч рублей и отказываются работать с молодоженами, которые не готовы выложить миллион за один раз. Но что делать тем, кто ограничен в финансах и не хочет брать кредит. Да и зачем начинать семейную жизнь с огромным долгом перед банком? Если вы не стремитесь устроить королевскую вечеринку на 200 гостей, со звездными ведущими, потратив на это целое состояние, можно выбрать дом отдыха в Подмосковье для свадьбы и устроить там вечеринку. Тематическая вечеринка на 20 человек (расходы на место и еду):

Итого: 63 тысячи рублей. При этом вы не ограничены по времени и можете гулять хоть до утра. Вам и вашим гостям не придется разъезжаться сразу после праздника по домам, можно выспаться и отдохнуть в загородном комплексе.

Деньги любят счет: мы за правильную экономию

Для нас свадьба – это самое радостное событие, мы стараемся сделать все, чтобы наши молодожены были довольны. Поэтому у нас нет никаких ограничений:

  • вы можете гулять хоть до утра, запускать фейерверки, танцевать, петь караоке. Наши домики расположены таким образом, чтобы отдыхающие друг другу не мешали;
  • приезжать на своих автомобилях. У каждого гостя есть своя машина? Да пожалуйста, мы найдем место для вашего транспорта. И, что самое важное, не возьмем за это ни копейки;
  • мы поможем вам с поисками подрядчиков. У нас есть проверенные временем и невестами декораторы, ведущие, ди-джеи, повара.

Тратим деньги с умом: образ жениха и невесты

Как утверждают специалисты, самое дорогое – это свадебное платье. Но если вы хотите сэкономить, можете заказать пошив наряда. Это обойдется в среднем в 10-20 тысяч рублей. Если вы играете свадьбу в Подмосковье, вам придется вызывать стилиста и визажиста в загородный комплекс. Как вариант – воспользоваться услугами Анастасии Поляковой, которая качественно и профессионально сделает вам прическу и макияж с использованием профессиональной косметики.

В 7- тысяч рублей обойдется костюм жениха. В среднем на образ невесты уходит около 30 тысяч рублей, на образ жениха – около 15 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *