Свадебный торт — ритуал или лакомство
03.03.2017
Пригласительные. Что писать?
13.03.2017
Показать все

Тематическая вечеринка на мальчишник / девичник

Многие из нас при планировании свадьбы мечтают о таком увлекательном, а иногда и загадочном мероприятии, как мальчишник или девичник. И ведь, в некоторых случаях, об этом мероприятии задумываются даже раньше, чем о планировании свадьбы! Конечно есть сложившиеся стереотипы проведения мальчишника или девичника и этот факт иногда является отпугивающим. Ведь не каждый хочет идти по стопам героев из нашумевшего фильма «Мальчишник в Вегасе». И потому все большую популярность набирает проведение одного из самых запоминающихся моментов в вашей, пока еще незамужней, жизни в какой-то тематике. И именно этой тематике придерживаются все подруги и друзья.

Мальчишник в Подмосковье: как организовать праздник

После того как многие определили для себя, что они хотят отметить последний день своей холостяцкой жизни красочно, интересно и необычно, встает вопрос какую же именно тематику взять за основу празднества. И вот тут есть очень простая подсказка для вас, тем для проведения мальчишника или девичника огромное количество и ограничиваются они лишь вашей фантазией!

Многие будущие мужья и жены задаются вопросом: «А что именно подразумевается под тематической вечеринкой? Это просто нарядиться в костюмы и выпивать? Это и есть мальчишник в Подмосковье?» Вы удивитесь, когда узнаете, что это только фундамент вашего веселья. Когда вы выбрали тему для вашего праздника, вы только сделали первый шаг к ярким развлечениям и незабываемым впечатлениям. Ведь не зря это мероприятие называется именно «тематический мальчишник/девичник», на протяжении всего вечера все будет подчинено именно той теме, которую вы выбрали.

Ночь накануне праздника

Поверьте, сколько людей столько и идей для проведения данного мероприятия. Некоторые переносятся на многие века назад, одеваются в костюмы доисторических людей и щеголяют по улицам радуя окружающих и самих себя. Другие же выбирают фантастическую тематику и путешествуют по разным планетам в разных галактиках. Но кто бы мог подумать, что эти космонавты задумали посетить множество планет, а планеты в данном сценарии — это бары и рестораны! А есть смельчаки, которые придумывают такую тематику, что и из дома выходить не надо, ведь множество интересных вещей можно воплотить в жизнь прямо у себя в квартире.

Но надеть костюмы и радовать окружающих людей для многих маловато, потому всегда можно дополнить и разнообразить ваш вечер тематическими конкурсами или соревнованиям. Как вы представите себе соревнование компании супергероев, которые пытаются соревноваться на звание лучшего танцора. Или битва кланов мафиози в караоке.

Как вы понимаете, перечислить как все темы, так и конкурсы для мальчишника или девичника практически невозможно, ведь фантазия людей безгранична.

Но мы поговорили только о том, что можно делать в городе и только своими силами. А согласитесь, как же приятно, когда все уже подготовлено под тебя, когда вы не обременены мыслью что, как и зачем делать. И тут в наше время приходят на помощь команды профессионалов, которые не только помогут вам в проведения вашего незабываемого события, но и полностью возьмут на себя всю организацию и все заботы.

Вам остается только согласовать тематику, а все остальное вам подготовят профессионалы. Вплоть да костюмов, аксессуаров, украшений и согласования сценария.

И последний, но от этого не менее важный критерий проведения мальчишника или девичника – это конечно же место. Мы уже поговорили о прелестях празднования в городе. Но, к сожалению, город накладывает ряд ограничений. Ведь не всегда удается пошуметь или громко поговорить у себя дома, у большинства заведений есть ограничение по времени работы и многие другие аспекты, которые могут помешать вам в празднике. Но всего этого можно избежать и насладиться вдоволь вашим великолепным событием!

Как организовать мальчишник в Подмосковье

Уйти от ограничений города можно путем нескольких вариантов:
Первое — это отпраздновать на природе и тут уже походная тематика или тематика бардов будет очень кстати.
А второе это снять коттедж или специально оборудованную площадку.

Второй вариант привлекателен тем, что часть обязанностей по проведению мероприятия переходят на ту организацию, с которой вы будете сотрудничать. Можно не сильно беспокоиться насчет праздничного стола, ведь это можно заказать уже в коттедж, который вы будете арендовать. Да и есть множество вариантов, где предлагают различные услуги помимо самого дома. Таким образом после активного праздника, вы можете всей компанией пойти в баню и спокойно расслабиться, дабы быть абсолютно свежим и отдохнувшим уже на самой свадьбе!

В заключении, хотим вам сказать, что мальчишник или девичник не менее важен для жениха и невесты. Потому не стоит пренебрегать этим предпраздничным событием. Ведь всегда приятно вспоминать счастливые моменты и делиться ими с друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *