Свадьба без развода. Как отпраздновать свадьбу выгодно и на долгие годы
07.02.2017
Как определиться с тематикой свадьбы
14.02.2017
Показать все

Фотографии с животными

Фотографии призваны сохранять наши лучшие моменты из жизни. Снимок отпечатывает на себе время и эмоции. Свадебные фотографии – это особенный вид искусства. Эмоциональность этого дня просто зашкаливает. Фотограф должен быть настоящим профессионалом, чтобы суметь поймать нужные кадры и передать все чувства переполняющие молодых.

Немалое значение имеет обстановка вокруг. Невеста в роскошном платье, жених во фраке – красивая картина, но, если окружающая обстановка желает оставлять лучшего, красота момента может быть испорчена.

На нашей базе отдыха в Подмосковье Ваши фотографии окажутся роскошными. Насыщенность красок, естественный свет днем и потрясающая иллюминация вечером. В лесу горят фонарики, мостик и площадки в огнях. Так же для фотоссесии с удовольствием привлекаются животные. Кролики, козлята, ягнята, взрослый бык с роскошными рогами и кудрявой шерстью. Совсем недавно у нас появились пятнистые олени. Они живут в большом загоне, окруженные естественной средой обитания, но пока они еще совсем маленькие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *